Обнинск, Медынь,Юхнов,Спасс-Деменск,Ферзиково,Хвастовичи


цифровое телевидение в калужской области




















Информация для клиентов.

1.Обмен Триколор на НТВ+ (антенна не меняется и не перенастраивается). Абонплата от 750 руб/год.

2. Обмен 
НТВ(плюс) на Триколор (антенна не меняется и не перенастраивается). Абонплата от 1500 руб/год.

3.Возможность уменьшить абонплату в 2 РАЗА для абонентов Телекарта ТВ -мультирум. Просмотр разных ТВ программ  на ресиверах в разных местах за ЕДИНУЮ абонплату.

4.Телекарта тариф "Пионер"-не платите абоненскую плату до 2023года

5.Предлагаем новый  современный интерактивный
ресивер М1  (год абонплаты включен) -просмотр ТВ программ без установки спутниковой антенны

6. Новый тариф оператора "Телекарта" -  Лидер. 200+ каналов за 1990руб в год, уже почти сравним с оплатой пакета "Единый" за 1500руб.

7.
Настройка online TV для Телекарты,НТВ+,Триколор -просмотр ТВ программ без установки спутниковой антенны

8. Обмен Телекарта ТВ на МТС ТВ (антенна подходит )

9.
Обмен МТС ТВ на Телекарта ТВ (антенна подходит )

10.
Периодически выкупаем старое (неисправное) спутниковое оборудование. 

График работы курьерской службы.

Понедельник - Мещовск Козельск
Вторник - Калуга Ферзиково
Среда - Думиничи Хвастовичи
Четверг - Юхнов Медынь Кондрово
Пятница - Калуга

Срочная курьерская службы доставку осуществляет ежедневно.





Карта районов Калужской области.

14 октября 2019 года

наша область  отключена от аналогового телевидения.
Аналоговое телевидение продолжает  работать только для областного канала "Ника-
ТВ".


карта обслуживаемых районов

В 147 населенных пунктах Калужской области цифровое телевидение 

НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ ИЛИ БУДЕТ РАБОТАТЬ НЕУСТОЙЧИВО.

Выберите нужный район (есть в разных списках) и  ознакомтесь с этими населенными пунктами
 или просто найдите свой населенный пункт из списка

Жуковский район,  Думиничский район,  Дзержинский район

Бабынинский район, Дзержинский район, Боровский район, Спас-Деменский,Барятинский район

Малоярославецкий район, Куйбышевский район, Козельский район, Жуковский район, Кировский район , Износковсий район,


 
Мещовский район, Малоярославецкий район, Сухиничский район,  Медынский район,  Мосальский район, Тарусский район, Людиновский район, Перемышльский район


Тарусский район , Ульяновский район


Юхновский район, Хвастовичский район, Ферзиковский район, Перемышльский район  Износковсий район, Малоярославецкий район, Боровский район, Ульяновский район, Козельский район




Для решения проблем с цифровым вещанием предлагаем спутниковые комплекты.




Список всех населенных пунктов с возможными проблемами цифрового вещания.
Аникановские Хутора (Бабынинский р-он)
Барановка (Бабынинский р-он)
Бесово (Бабынинский р-он)
Колтенки (Бабынинский р-он)
Мячково (Бабынинский р-он)
Шамордино (Бабынинский р-он)
Ширяево (Бабынинский р-он)
Аксинькино (Барятинский р-он)
Аннино (Барятинский р-он)
Голосиловка (Барятинский р-он)
Заречье (Барятинский р-он)
Каменка (Барятинский р-он)
Лощихино (Барятинский р-он)
Мамоново (Барятинский р-он)
Новая Слобода (Барятинский р-он)
Орловка (Барятинский р-он)
Шишкино (Барятинский р-он)
Яковлевская (Барятинский р-он)
Борец (Барятинский р-он)
Кошелево (Барятинский р-он)
`Аграфенино (Боровский р-он)
Данилово (Боровский р-он)
Киселево (Боровский р-он)
Колодкино (Боровский р-он)
Курьяново (Боровский р-он)
Маланьино (Боровский р-он)
Марьино (Боровский р-он)
Межура (Боровский р-он)
Сатинской школы пчеловодов (Боровский р-он)
Циглево (Боровский р-он)
Юрково (Боровский р-он)
Горки (Спас-Деменский р-он)
Елисеево (Спас-Деменский р-он)
Колодези (Спас-Деменский р-он)
Кудрино (Спас-Деменский р-он)
Ломакино (Спас-Деменский р-он)
Пашки (Спас-Деменский р-он)
Песочня (Спас-Деменский р-он)
Ползы (Спас-Деменский р-он)
Прилуки (Спас-Деменский р-он)
Радки (Спас-Деменский р-он)
Синьгаево (Спас-Деменский р-он)
Скоробы (Спас-Деменский р-он)
Соболи (Спас-Деменский р-он)
Чебуши (Спас-Деменский р-он)
Шелохи (Спас-Деменский р-он)
Андреевское (Дзержинский р-он)
Ерино (Дзержинский р-он)
Куприяново (Дзержинский р-он)
Николаевка (Дзержинский р-он)
Никулинки (Дзержинский р-он)
Пахомово (Дзержинский р-он)
Покров (Дзержинский р-он)
Сени (Дзержинский р-он)
Смагино (Дзержинский р-он)
Учхоз (Дзержинский р-он)
Ярцево (Дзержинский р-он)
Лутовня (Думиничский р-он)
Лошево (Думиничский р-он)
105 Лесоучасток (Думиничский р-он)
Баранково д. (Думиничский р-он)
Казарма 153 км (Думиничский р-он)
Нижнее Сяглово (Думиничский р-он)
Вертное (Думиничский р-он)
Казаковка (Думиничский р-он)
Белый Колодец (Думиничский р-он)
Верхнее Ашково (Думиничский р-он)
Дубищенский (Думиничский р-он)
Ильюшенка (Думиничский р-он)
Калининский (Думиничский р-он)
Кленки (Думиничский р-он)
Копнов Пруд (Думиничский р-он)
Коробино (Думиничский р-он)
Кресты (Думиничский р-он)
Куликово (Думиничский р-он)
Кулюшкино (Думиничский р-он)
Луки (Думиничский р-он)
Павловские Расчистки (Думиничский р-он)
Редьково (Думиничский р-он)
Солоновка (Думиничский р-он)
Стайки (Думиничский р-он)
Тихоновка (Думиничский р-он)
Иночка (Думиничский р-он)
Фомин (Думиничский р-он)
Сахарное Поле (Думиничский р-он)
Глотавец (Думиничский р-он)
Азарово (Жуковский р-он)
Александровка (Высокиничи) (Жуковски р-он)
Алтухово (Жуковский р-он)
Базовка (Жуковский р-он)
Городок (Жуковский р-он)
Канышино (Жуковский р-он)
Лопатинка (Жуковский р-он)
Лябинка (Жуковский р-он)
Метростроевец {Жуковский р-он)
Нестеровка (Жуковский р-он)
Огубь (Жуковский р-он)
ГПТротва
Тишково (Жуковский р-он)
Тяпкино (Жуковский р-он)
Уткино (Жуковский р-он)
Филипповка (Жуковский р-он)
Хозниково (Жуковский р-он)
Шабаново (Жуковский р-он)
Голенки (Износковский р-он)
Дубких
Запрудная (Износковский р-он)
Колодези (Износковский р-он)
Красная Поляна (Износковский р-он)
Мелентьево (Износковский р-он)
Смелое с
Собакино (Износковский р-он)
Ульшино (Износковский р-он)
Барсуки (Кировский р-он
Ближнее Натарово (Кировский р-он)
Винозаводчик (Кировский р-он)
Милеев (Кировский р-он
Мироновка (Кировский р-он)
Пчелка (Кировский р-он)
Буденово (Козельский р-он)
Волконское (Козельский р-он)
Глупеево (Козельский р-он)
Грачевский (Козельский р-он)
Грязна (Козельский р-он)
Грязненского Лесничества (Козельский р-он)
Дракуны д (Козельский р-он)
Еторьевский (Козельский р-он)
Кленовка (Козельский р-он)
Клыковское Отд. Совхоза Красный
Плодовод с (Козельский р-он)
Кулешовка (Козельский р-он)
Лубны (Козельский р-он)
Ольховка (Козельский р-он)
Побуж (Козельский р-он)
Поветкино (Козельский р-он)
Сеславль (Козельский р-он)
Барсуки (Куйбышевский р-он)
Бударка (Куйбышевский р-он)
Латыши (Куйбышевский р-он)
Линевка (Куйбышевский р-он)
Никольский (Куйбышевский р-он)
Новоникольское (Куйбышевский р-он)
Новые Холмы (Куйбышевский р-он)
Осиновка-Вторая (Куйбышевский р-он)
Прогресс (Куйбышевский р-он)
Большие Луга (Малоярославецкий р-он)
Выглово (Малоярославецкий р-он)
Капустино (Малоярославецкий р-он)
Крапивня (Малоярославецкий р-он)
Мамонтово (Малоярославецкий р-он)
Марьино (Малоярославецкий р-он)
Некрасово (Малоярославецкий р-он)
Развилка мк
Рысковщина (Малоярославецкий р-он)
Староселье (Малоярославецкий р-он)
Горлово (Медынский район)
Киреево (Медынский район)
Пирово (Медынский район)
Воропаново (Мещовский р-он)
Вяльково (Мещовский р-он)
Глинное (Мешовский р-он)
Городец (Мещовский р-он)
Дача Фоминская (Мещовский р-он)
Дерягино (Мешовский р-он)
Еременка (Мещовский р-он)
Колодези д (Мещовский р-он)
Липицы д (Мещовский р-он)
Сбежня д (Мещовский р-он)
Сельня д (Мещовский р-он)
Хламово с (Мещовский р-он)
Хочутино д (Мещовский р-он)
Цебзавод нп(Мещовский р-он)
Яковка д (Мещовский р-он)
Азарово (Мосальский р-он)
Аристово д (Мосальский р-он)
Батищево д (Мосальский р-он)
Бесово д (Мосальский р-он)
Булыгино д (Мосальский р-он)
Василево д (Мосальский р-он)
Володино д (Мосальский р-он)
Заугорское д (Мосальский р-он)
Камушки д (Мосальский р-он)
Кожаки д (Мосальский р-он)
Котово д (Мосальский р-он)
Нечаевка д (Мосальский р-он)
Новые Ляды д (Мосальский р-он)
Новый Быт д (Мосальский р-он)
Подвязки д (Мосальский р-он)
Пузынино Малое д (Мосальский р-он)
Сергеевка д (Мосальский р-он)
Старое Калугово д(Мосальский р-он)
Вороново (Перемышльский р-он)
Дудоровка д (Перемышльский р-он)
Ждановка д (Перемышльский р-он)
Цепихино д (Перемышльский р-он)
Бабановка (Людиновский р-он)
Щигры д (Людиновский р-он)
Горбатка д. (Сухиничский р-он)
Красное с. (Сухиничский р-он)
Нижняя Каменка д. (Сухиничский р-он)
Поздновка д. (Сухиничский р-он)
Солодово д. (Сухиничский р-он)
Асоя д. (Тарусский р-он)
Варваренки д. (Тарусский р-он)
Велема д. (Тарусский р-он)
Гавриловка д. (Тарусский р-он)
Глинище д. (Тарусский р-он)
Головино д. (Тарусский р-он)
Елизаветино д. (Тарусский р-он)
Ильенки д. (Тарусский р-он)
Исаково д. (Тарусский р-он)
Кареево д. (Тарусский р-он)
Коломлино д. (Тарусский р-он)
Коханово д. (Тарусский р-он)
Кочуково д. (Тарусский р-он)
Крюково д. (Тарусский р-он)
Латынино д. (Тарусский р-он)
Левшино д. (Тарусский р-он)
Мансурово д. (Тарусский р-он)
Марфино д. (Тарусский р-он)
Никитино д. (Тарусский р-он)
Никольское д. (Тарусский р-он)
Парсуковского Карьера д. (Тарусский р-он)
ГТименово д. (Тарусский р-он)
Поздняково д. (Тарусский р-он)
Трубецкое с. (Тарусский р-он)
Уваловка д. (Тарусский р-он)
Шарапово д. (Тарусский р-он)
Шахово д. (Тарусский р-он)
ПГиряево д. (Тарусский р-он)
Яблоново д. (Тарусский р-он)
Блинов д. (Ульяновский р-он)
Богдановский д. (Ульяновский р-он)
Бродок д. (Ульяновский р-он)
Брусны с. (Ульяновский р-он)
Горянский д. (Ульяновский р-он)
Грынские Дворики д. (Ульяновский р-он)
д.Межхозяйственной Строительной
Организации
Долгая д. (Ульяновский р-он)
Ерши д. (Ульяновский р-он)
Караблинцево д. (Ульяновский р-он)
Кондратовка д. (Ульяновский р-он)
Красногорье д. (Ульяновский р-он)
Краснополье д. (Ульяновский р-он)
Леоново д. (Ульяновский р-он)
Любовка д. (Ульяновский р-он)
Марьино д. (Ульяновский р-он)
Минин д. (Ульяновский р-он)
Николаевка д. (Ульяновский р-он)
Новый Свет д. (Ульяновский р-он)
Озеренский д. (Ульяновский р-он)
Гаком д. (Ульяновский р-он)
Петуховка д. (Ульяновский р-он)
Романовка д. (Ульяновский р-он)
Сеничкин д. (Ульяновский р-он)
Серая д. (Ульяновский р-он)
Старые Выселки д. (Ульяновский р-он)
Сусеи с. (Ульяновский р-он)
Труд д. (Ульяновский р-он)
Федоровка д. (Ульяновский р-он)
Черняев д. (Ульяновский р-он)
ПТироковский д. (Ульяновский р-он)
Юрьевка д. (Ульяновский р-он)
Русиново д. Ферзиковский
Агеевка с. (Хвастовичский р-он)
Барановка д. (Хвастовичский р-он)
Березовое с. (Хвастовичский р-он)
Железнодорожный ж.р-д. Хвастовичски)
Гавловка д. (Хвастовичский р-он)
Бельдягино д. (Юхновский р-он)
Горячкино д. (Юхновский р-он)
Екатериновка д. (Юхновский р-он)
Ресса д. (Юхновский р-он)
Тарасовка д. (Юхновский р-он)
Думиничи (Думиничский р-он)
Звизжи (Дзержинский р-он)
Ивановское (Износковский р-он)
Калуговский п
Касьяново с. (Ульяновский р-он)
Киреевское-Второе (Козельский р-он)
Киреевское-Первое (Козельский р-он)
Козлово (Малоярославецкий р-он)
Кочуково (Думиничский р-он)
Кретовка д
Ловать с. (Хвастовичский р-он)
Машково (Жуковский р-он)
Медынцево с. (Ульяновский р-он)
Мехово д
Михеево (Малоярославецкий р-он)
Мосолово (Малоярославецкий р-он)  
Мосур (Барятинский р-он)
н.п.Зверохозяйство
Новая Роща д
Гарсуково д. (Тарусский р-он)
Подсобного Хозяйства Дома Отдыха
Балабан (Боровский р-он)
Посконь д
Роща с. (Тарусский р-он)
Савино (Износковский р-он)
Сивцево д. (Тарусский р-он)
Смахтино (Малоярославецкий р-он)
Совьяки (Боровский р-он)
Таурово (Малоярославецкий р-он)
Угрюмово (Износковский р-он)
Чернышено (Козельский р-он)
Чубарово (Жуковский р-он)
















© 2014-2020"Настройка спутниковых антенн". Все права защищены, по всем вопросам
обращаться к администрации сайта "Настройка спутниковых антенн"